Бесплатный мастер-класс
Новый взгляд на миллионы на Wildberries
19:00 по МСК
Гайд "Свой магазин на Wildberries за 30-40 минут в день"
Регистрируйся и получай бонус!
Как создать системный бизнес в новых реалиях на WB
МАСТЕР-КЛАСС ПРАКТИЧЕСКИЙ,
в ходе которого ты получишь:
План действий для выхода на Wildberries и заработка первых миллионов рублей
Расчет точки окупаемости товарного бизнеса
Как работать над качеством товаров + эффективный маркетинг
На что сливают деньги начинающие поставщики, ошибки
Китай против закупки на рынках Москвы
В РЕЗУЛЬТАТЕ У ТЕБЯ БУДЕТ
План как прийти к заработку первого 1.000.000 рублей на маркетплейсах и стратегия масштабирования. Инструкция для поиска прибыльных ниш. Разберем что лучше: одежда или товарка? Рассчитаем точку окупаемости бизнеса на WB
Виктория и Валерия
Мы работаем более трех лет на маркетплейсах и прошли путь от менеджеров до предпринимателей, от 300 000 взятых в кредит на бизнес до собственного агентства

У нас три зарегистрированные торговые марки:CARISSA (полотенца), Funny Bears (детский плед), Bewavy (товары для праздника и аксессуары), DELILA (бренд одежды)

У нас лицензированная школа «Заряд», более 4.000 человек прошли наш курс, 50 0000 человек посетили бесплатные мероприятия.
Мы практики, поэтому на нашем мастер-классе будет большое количество практического материала, которым мы будем делится в эфире.
© 2023. Все права защищены.
ИП Кидинова Валерия Эрнстовна
ИНН: 366320994422