Собеседование на миллион

Онлайн мастер-класс

Как новичку пройти собеседование и устроится на работу без опыта?

Почему важно быть на мастер-классе?
Мы разберем два реальных собеседований в нашу команду - разберем ошибки
Расскажем как отвечать на вопрос про опыт работы, если его нет и получить трудоустройство
Как отвечать на самый коварный вопрос: почему хотите работать именно у нас? И получить максимальную лояльность поставщика
Фишки самопрезентации: Кого ищет поставщик?
спикеры на мастер-классе
Виктория и Валерия Протопоповы
У нас лицензированная школа «Заряд», более 3.000 человек прошли наш курс, 50 0000 человек посетили бесплатные мероприятия.
Мы работаем более двух лет на маркетплейсах и прошли путь от менеджеров до предпринимателей, от 300 000 взятых в кредит на бизнес до собственного агентства.
У нас три зарегистрированные торговые марки: CARISSA (полотенца), Funny Bears (детский плед), Bewavy (товары для праздника и аксессуары) .
Мы практики, поэтому на нашем мастер-классе будет большое количество практического материала, которым мы будем делится в эфире. Для нас важно давать пользу нашим ученикам .
© 2022. Все права защищены.
ИП Золотухина Виктория Эрнстовна
ИНН: 366320994670